Осенний бал 7-11 классы

Осенний бал – это долгожданный праздник в начале учебного года.

Осень — это вовсе не грустное, а очень романтичное время года. Не зря великий поэт Александр Сергеевич Пушкин так любил и воспевал его. Действительно, очень красива в это время природа! И это обязательно надо отметить и провести в школе дискотеку, а точнее — осенний бал. И, как всегда, жюри приходится поломать голову, выбирая победителей, потому что каждая работа удивляет не только чудо — плодами, но и полетом детской фантазии.

Осенний бал – это праздник школьных друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость. Например, можно подарить подарок, или просто внимание, или улыбку, или доброе слово. А на нашем осеннем балу ученики школы, кроме всего этого,  дарили свои таланты.

Наш осенний бал — 2017 для учащихся 7-11 классов (25 учеников) прошел в Доме культуры пос.Октябрьский. Ведущей была Сироткина Екатерина Николаевна — работник ДК. Павлюченко Тамара Михайловна — председатель жюри, Пахомова Татьяна Анатольевна, Калашникова Ирина Владимировна, Рыблова Нина Валерьевна — члены жюри.

Ученикам было задано домашнее задание: выбрать пару от класса на звание король и королева осени с подготовкой творческого номера, а оставшиеся ученики организовывали группу поддержки своих претендентов, а также изготавливали экологические аксессуары из подручного материала и природных ресурсов.

От 7-8 классов пара Адель Насирова и Константин Агафонов. Одноклассница Кристина Николаева прочитала слова в поддержку пары. Их аксессуаром были броши из CD-дисков, лент, пуговиц, листьев  и ягод калины. А творческим номером пары было стихотворение «Осень играет в прятки».

От  9 класса пара Карина Кинжалеева и Кирилл Негонов. Одноклассники поддержали пару зажигательной песней «А они нам нравятся». Их аксессуаром была брошь и диадема из листьев и ягод рябины. Творческим номером пары «Осень».

От 10 класса пара Полина Никитина и Игорь Селютин. Поддержали пару стихотворением одноклассницы Олеся Дубровская и Полина Севостьянова. Творческим номером стала песня «Гитара»

От 11 класса пара Ольга Пахомова и Максим Кинжалеев. Денис Кастаргин поддержал группу замечательным выступлением. Их аксессуар бутоньерки для парней и заколка для Оли из газет. Их творческим номером была сценка.

По итогам конкурсов получились следующие результаты:

пара 7-8 класса Мистер и Мисс оригинальность

пара 9 класса Мистер и Мисс дефиле

пара 10 класса Мистер и Мисс творчество

пара 11 класса Мистер и Мисс артистичность

А Королем и Королевой бала по мнению зрителей стали Максим Кинжалеев и Карина Кинжалеева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!